东园文化创意产业园

关注园区
立即咨询

园区简介

INTRODUCTION TO THE PARK

东园紧邻大望京核心商务区,是进入五环率先引入眼帘的绿色建筑,是进入京密路第一地块。项目总建筑面积22000平米,分为A、B、C、D、E、F、G座。由5栋楼座围合组成。其中A、B、G栋临街,可独立冠名意向整栋出租,展示面效果极佳,尊贵、大气。其余C、D、E座坐享绿色空中花园,自由分割,7.5米高端LOFT办公空间,打造公共休息区,交流空间,是中小企业发展的摇篮。
确 定
查看详情
  • 园区类型:
  • 行政等级:
  • 主导产业:
  • 土地均价:0.00 万元/亩
  • 规划面积:0.00 平方公里
  • 土地存量:0.00亩
  • 建成面积:0.00 平方米
  • 税收要求:23.00 万元/亩
  • 园区年GDP:0.00 亿元
  • 入驻企业:0 家

东园文化创意产业园
办公楼2312.00 ㎡ 104.04万元
浏览:149
450元/平方米.月
房源详情
东园文化创意产业园
办公楼311.00 ㎡ 11.82万元
浏览:92
380元/平方米.月